Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Моя Япония...

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Читала книгу Всеволода Овчинникова "Сакура"? Если нет, то очень рекомендую. Книга хоть и времен еще СССР, но еслит опускать всякие промышленные показатели, очень раскрывает философию и жизнь современных японцев. Без всяких там кимоно-гейш и тд, а настоящую жизнь Японии как она есть. Я сама все мечтаю о Японии )))

0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ууу я поищу и обязательно прочитаю, тенкс!!! 

0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тоже мечтаю, на билет деньги есть, но этого мало ))) Надеюсь в этой жизни попаду туда

0
15.06.2013
Выбор расцветки трости на лето Мой виш-лист в River Island

Похожие записи