я фанат. Коплю на билет)) моя мечта...

Читала книгу Всеволода Овчинникова "Сакура"? Если нет, то очень рекомендую. Книга хоть и времен еще СССР, но еслит опускать всякие промышленные показатели, очень раскрывает философию и жизнь современных японцев. Без всяких там кимоно-гейш и тд, а настоящую жизнь Японии как она есть. Я сама все мечтаю о Японии )))
ууу я поищу и обязательно прочитаю, тенкс!!!
Тоже мечтаю, на билет деньги есть, но этого мало ))) Надеюсь в этой жизни попаду туда