Всем здравствуйте! Созрела до первой записи, все не знала, что написать. Теперь поняла: хочу общаться с такими же беременными. Все мысли только о детях и о том, что связано с ними. Ах, да, еще: что бы вкусненькое съесть, но не поправиться; какую одежку еще купить дочкам; когда найти время позвонить на работу подруге, чтобы она в подробностях рассказала, как отреагировало начальство на мою новую беременность))). Знаю только, что все в шоке 
Хочу общаться
Планируемая, но на 2 месяца позже. Т.е., тоже своего рода сюрприз)) Сама боюсь, как справляться будем, выкрутимся как-нибудь, тяжелый же самый только первый год, перетерпеть можно, если что. Раньше же очень многие так рожали. У меня в классе полно было погодок или с разницей в 2 года. Дружба крепкая будет у деток)) Когда на работе скажете? До ухода в декрет не дотяните)))
До декрета дотянуть не получится, т.к. раз в месяц я на работе бываю точно))Пока еще не видно, но я думаю в июне уже смогут обратить внимание на округлившийся животик))
А почему начальство должно вообще реагировать? Вы обещали скоро вернуться? Я почему-то вообще не волнуюсь что подумают на работе))
А мысли да, только о детях, беременности, чего б поесть, чего б купить)) Хочу уже малышастику всякие вещи покупать, крема, памперсы...
У меня генеральный вслух рассуждал, что меня муж за мальчиком отправит в третий декрет. А я: "да что Вы! Не отправит!" Знаю, что не поверил, но все же... Да и сплетников много.

