Войти

о себе

Вы из НовотроицкА?
0
09.05.2015
Лилия
Новотроицк

Да, из Новотроицка

0
09.05.2015
Земляки))
0
09.05.2015
Лилия
Новотроицк
Очень приятно. Вы тоже в Новотроицке живете?
0
09.05.2015
Ну да
0
09.05.2015
Лилия
Новотроицк
В каком районе живете?
0
09.05.2015
На техникуме, а Вы?
0
09.05.2015
Лилия
Новотроицк
Мы на Винокурова.Что же вы не на салюте?  ))
0
09.05.2015
У нас из окна все прекрасно видно)) да и вообще такие мероприятия не любим. А вы то тоже дома посидели)
0
10.05.2015
Лилия
Новотроицк
У нас раньше тоже хорошо было видно, сейчас с другого места пуляют и уже не видно. А просидела, п.ч. щенки у нас и одних их не оставишь, маленькие еще...))
0
10.05.2015
Вы в черном псе?
0
10.05.2015
Лилия
Новотроицк

Нет, но нас там знают.

0
10.05.2015
Лилия
Новотроицк
Ответ куда-то потерялся...на Винокурова мы живем ))
0
09.05.2015

Похожие записи