Остатки пробки вышли утром. Собрали с мужем кроватку. Застелила кроватку постельным бельем, приготовила пеленки и пледик. Дочка сказала, что будет спать в ней вместе с братишкой. Наготовила еды, мужу цу раздала.... Жду схваток.... Собака от меня не отходит. Крутится под ногами и в глаза заглядывает. Осталось еще немного!!!