Войти
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Мой длинный , супер успешный протокол ;)))

Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
Лена, а подскажите пожалуйста, из скольких фолликулов у Вас получилось 10 ооцитов? Я сейчас тоже у этого ЧУДО-врача в длинном протоколе.
Спасибо!
0
30.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва
В карте у меня написанно что получено 10 ооцитов , больше ничего не написанно , а я не помню вроде де бы было 5 в одном яичнике и 6 в другом , 2х четырех дневочек подсадили , оба прижились ТТТ ТТТ ТТТ 
2 крошечки к КРИО .
Пожалуйста  super_smilies082.gif
0
30.09.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, легкой беременности Вам... надеюсь скоро присоединюсь и пополню ряди счастливых пациентов ДВ)))
Двойня — это здорово!!!
0
30.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

ДВ конечно не Бог , но то, что он фанат своего дела , внимательный и дотошный к мелочам это факт ! 

Победного Вам протокола @@@@@@@@@@@

Ну и по традиции ловите двойняшковый апчих ;))))

0
30.09.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
мммм... чих.. да и еще и двойняшковый!!! спасибо большое!
Я ему очень доверяю, я как на прием к нему попала,так и не пошла больше ни к кому.
0
30.09.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва
А я больше ни у кого и не была , читала отзывы в нете и нутром поняла что нужен мне именно он , Настраивайтесь на победу и все будет хорошо .
0
30.09.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
Прям себя узнаю))
0
30.09.2014
Напишите девчули с какого дня вступили в длинный протокол? Чем отличается от короткого? Интересно всё!
0
06.02.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Леночек , завтра все посмотрю и отпишусь , помню одно он говорил что возрастным золотой серединой является длинный протокол .

0
06.02.2015
Хорошо, жду Лкнусь!
0
06.02.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Оке!

0
06.02.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

у меня длинный начался с 21дц, колола декапептил.

0
06.02.2015
Воооот, я так и думала. Викуля, а можно по подробнее? Что дальше?
0
06.02.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

дальше ждала М, пришли день в день по графику, на 6 дц начали стимуляцию. Стимулировали 10дней пурегоном и мерионалом. Также продолжала принимать декапептил. Далее прегнил 10т и пункция)

0
06.02.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Я и не помню ))) честно , вообще ни во что не вникала ))) все делала что он говорил , я настолько не в теме была , что даже мысли не возникало что что то может быть не так 

Завтра посмотрю что он писал мне в карте .

Приезжала в клинику оплачивать хранение крошек и встретила его , рыдала белугой ))))) пообщались , пообещала привести фото малышей .

Дай Бог ему всего самого хорошего !

0
06.02.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

Лена, не совсем поняла насчет твоего ответа сейчас. Я у тебя спрашивала это в сентябре, а не сейчас))))). У меня сейчас уже 11 неделя. Спасибо)

0
06.02.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

носи благополучно !!!! ТТТТТТТТТ@@@@@@@

Это глюк или у моего планшета или у сайта -прости )))))))

0
06.02.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

big_smiles_162.gif Почитай нашу старую переписку в этом посте ))))) там ты уже спрашивала у меня эти вопросы )))))

0
06.02.2015
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва

я и не спрашивала сейчас)))

0
06.02.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Черт ))))) а у меня это сообщение было выделено как новое )))))

0
06.02.2015

Ленок, всё будет хорошо! @@@ Желаю чтоб твой протокол был беременным!!! Удачи!!!

0
14.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо лапушка ! Ты только не отчаивайся !!!

Обещаю если все у меня будет хорошо , тебя первую обчищаю ;)))))))

0
14.08.2014

Жду Ленся))) хоть бы у тебя всё получилось@@@ // тестика!!!

0
15.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибочки ! Завтра подсаживаем  super_smilies061.gif Очень жду своих деточек  super_smilies086.gif

0
15.08.2014

Держу за тебя милая кулачки @@@ и за твоих деточек- клеточек!!! Пусть приростут, при крепятся к мамочке крепко на крепко!!! Ждём полосатых // тестиков и тройного ХГЧ!!!

0
15.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо дорогая ! Посмотрела твой профиль у тебя с моей мамой ДР в один день ))))))) 

0
15.08.2014

Да я стрелец, мама моя стрелец, и папа стрелец))) да и мы цели своей добиваемся!!! Спасибо, уверена следующий мой протокол будет победный и беременной!!! И чтоб в крио клеточки остались!!! Мечтаю о трёх детишках- после ещё бы сходила за криошечкой!!!))) пиши после посадки, будем с тобой рядышком и держать @@@ 

0
15.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Ну значит ты стрелец с 3 не ;))))))

Все твои желания  вполне реальны , с Божьей помощью все получится !

Мне вот только что муж сказал сейчас за 2 мя мальчиками а потом за 2 мя девочками ;)))))) 

0
15.08.2014

Как классненько))) мальчики и девочки)))

0
15.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Получается ты стрелец , а они очень целеустремленные  angry2.gif

Уверенна следующий протокол будет у тебя победный  super_smilies086.gif

0
15.08.2014
Abrakadabra
Планирую Москва

Поздравляю!!!! Тестики уже конечно все показали, но циферки - это уже железобетонно!!!! Урааааа!!!!

0
26.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое при большое  super_smilies086.gif

0
26.08.2014
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва
Леночка, он непременно будет удачным, верю в это!
0
13.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва
super_smilies086.gifСпасибочки , вот жду 15:00 буду ДВ звонить узнавать как там мои клеточки  super_smilies084.gif
0
13.08.2014

Добрый день. Понимаю,, что дела давно минувших дней, но все - таки. Вам сделали 10 эмбпиончиков, два прижидись и родились. А что с остальными 8 детками?

0
31.12.2018
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
Удачи!!
0
12.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибочки  super_smilies082.gif

0
12.08.2014
16.07.2014 вступила в длинный протокол !!! Я СЧАСТЛИВА , зарежена на 100% результат ;)))))) Мои кукусики в моем животике ;))) ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Похожие записи