

Ой, я уже и забыла про свой вопрос))) да, хотели бы такую! Там все в наличии как на фото, состояние хорошее?)
Я на Трубной работаю (Ваша ветка метро), потом на Римской делаю пересадку...где то на этой веточке может быть...
Наталья, а Вы в центре бываете? или может можно с кем нибудь передать?... напишите в личку Ваш телефон, так быстрее получится договориться о встрече))