Это мой график я заболела и поэтому такой скачок БТ .может быть такое после болезни (у меня температура была 38.5,а БТ доходила до 39.1)произойти сбой организма или это 100% пролет? 


а что это за капельки
это небольшие кровавые выделения
у меня тоже, а почему они, ты знаешь. а то я переживаю что то
если ты беременна то надо срочно идти к гинекологу,если нет сделать тест / полоска значит менструация приходит // значит бегом к врачу возможно угроза выкидыша
наверное нет, сегодня упала температура((
у меня тоже М начинаются(
да давно((((