Войти
планирую беременность Сергиев Посад

Девченки подскаджите есть ли шанс?

Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

а что это за капельки

0
24.09.2013
планирую беременность Сергиев Посад

это небольшие кровавые выделения

0
24.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

у меня тоже, а почему они, ты знаешь. а то я переживаю что то

0
24.09.2013
планирую беременность Сергиев Посад

если ты беременна то надо срочно идти к гинекологу,если нет сделать тест / полоска значит менструация приходит // значит бегом к врачу возможно угроза выкидыша

0
25.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

наверное нет, сегодня упала температура((

0
25.09.2013
планирую беременность Сергиев Посад
К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ПРИШЛИ ....НАДЕЮСЬ У ВАС ЕЩЕ ОНА ПОДНИМИТЬСЯ

0
26.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

у меня тоже М начинаются(

0
26.09.2013
планирую беременность Сергиев Посад
печалька.а давно забеременнить пытаешься?

0
26.09.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

да давно((((

0
26.09.2013
Девченки прокоментируйте что это может быть???? Сильная Молитва для всех кто хочет ребеночка!!!

Похожие записи