Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Сочи
Такой весь мой
Мальчик мой, малыш.. Моя кровинушка, мое счастье. Сейчас уже крепко спит, посапывая. Это то мое любимое время, когда я могу нежно гладить его щечки и рассказывать ему о том, как сильно я его люблю.
Вряд ли в жизни может быть что-то более дорогое, чем дети. Пускай порой приходится всерьез разозлиться на него, иногда даже обидеться, все равно обожаю его каждую секунду! Мое веселое солнышко, мой забавный мужичок! Именно глядя на него я понимаю, что хочу еще таких же необыкновенных малышат:) радостных, улыбчивых, нежных, ласковых, непоседливых... Моих!




Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Данилка невероятно нежный и солнечный! Пушистик! Нет, конечно же нет ничего дороже малышей! Большей ценности еще не придумано.
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Я его слегка подстригла уже, но мамашки все еще спрашивают, мальчик он или девочка. Значит не пересталась:))))
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Меня муж спрашивает: а зачем тебе эта неопределенность? Вот мне тоже очень нравится, когда малыш пушистый. И чтоб не могли определить половую принадлежность. У моего уже отрастают, стричь в ближайшие годы не планирую.
0
27.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Да не столько в неопределенности дело, сколько в том, что кудряшки — это чудовищно мило!!! Я их обожаю!:)
0
27.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Сочи
Какой славный малыш!!!фото оч клевые, видно, что с особыми чувствами сделаны!!! Дети дают нам особое чувство счастья...
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Спасибо:) да, совершенно особое. Они ведь с небес...)
0
27.06.2014
Ответить