На кого больше похоже?:) Мальчик/девочка?:)

Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя
Сочи
Погадаем?:)
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Совпажает с месячными? А ктр?
Были вчера на скрининге.. Маленькие мы какие то
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
У меня была поздняя О, на 21 дц, поэтому дату месек я тоже называю всем на неделю позже, чтобы путаницы не было. И все всегда совпадает. В 11,6 ктр был 55,8; в 12,2 ктр 60; в 13,2 ктр 70... Может и у вас была поздняя О? Если бы я не от нее считала, были бы мы маленькими тоже.
0
07.03.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Зачатие было 23-25 числа
Вот видишь он как то не прямо лежит)
5го хгч был 59
Мы 50мм хотя думаю неправильно померили тк он там лежал непонятно на фото где ктр мерили
Вообще узистка странная
На прошлом узи хорион по задней был а тут по передней.
Думаю мы 53 где то
Акушерских 12, по узи 11,5
Вот видишь он как то не прямо лежит)
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Ну да, если выпрямить и растянуть, то подлиннее станет:)) у тебя тонус?????? Ребю очень тесно...
0
07.03.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Нет тонуса... Пя маленькое чтоли(( блин((
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Может просто не сказали про тонус? Его на таком сроке трудно почувствовать...
0
07.03.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Нет... Только под конец приема начался. В прошлый паз тонус очевидный был. Яйцо как фасоль
А оно могло перестать расти?
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Да нет, думаю все нормально!! Сказали бы, Нсли бы что-то не так!
0
08.03.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Да тас узист такая попалась.. Что буду переделывать короче
0
08.03.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Да)) и ктр и чсс как то сомнительны
0
08.03.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
148 хотя допплером слышу 168-176
0
08.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Очень странно!!!! Там же аппарат считает, не человек. У меня все 3 крайних узи показали 160-165, все ровненько... Что-то вам не повезло...(
0
09.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Сочи
У меня почти такая же фотка с 16 недель.. Вот вообще без понятия :))) Я никаких признаков не вижу 

0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Говорят, что у девочек лобковая косточка видна рано... Такой вот косвенный признак)
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Сочи
На таких снимках ноги надо постараться поискать, ни то что косточку)) Но носик правда очень милый, девчачий такой)
0
06.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Сочи
Посмотрела свою.. Если чисто по внешним признакам, мне кажется, твоя больше на девчонку похожа, а у меня на мальчишку. Но это так, гадания))
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Вот это поза!!!:))))) обалдеть!:) никогда на своих узи такого не видела!!! Мои сгибают ножки и по-турецки лежат, а твое чудо серьезно обживает территорию:) акробатка у тебя!
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
На моем видно хорошо белый бугорок на лобке, присмотрись:)
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Челябинск
Какой курносик))) я за девочку!)
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Носик ладно, губехи какие!!!:)) Джоли:))
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
проголосовала за девочку! курносик маленький
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
по значку, так понимаю, девочку увидели?
0
06.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
В 12 недель врач сказала, что между ножек ничего нет, поэтому значок такой:))) а это фото сделано на скриннинге, там никто пол не смотрел, ничего даже примерно не сказали:)
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Я за девочку, конечно)) курносик)))
0
07.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
У меня и сынулик курносик:))) до сих пор еще:)
0
07.03.2015
Ответить

