Войти

Ротовирус

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
столько много на тебя за эту беременность свалилось! так пусть же эта уже отпустившая бяка будет последней и дальше только абсолютно радостные дни до благополучных родов!!!
0
12.06.2015
Это я ещё пишу не обо всем...( тут вообще череда ужасов была... Нервы мои нервы... Спасибо тебе за пожелания, очень хочется верить, что и на моей улице произойдёт взрыв конфететной бомбы:) Как у вас дела? Привыкаете?:)))
0
12.06.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
о, да... и сил у меня вроде полно, и энергии)) сынок — послушный, бережет маму и спит много))
0
12.06.2015
Умничка маленький! Это его главнейшие задачи сейчас: кушать и спать )
0
12.06.2015
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Есть препарат растительного происхождения Пепидол, принимается и для профилактики всё время,пока гуляет болячка,и во время болезни тоже можно. Он и детям с 3-х лет, и взрослым
0
17.06.2015
Спасибо!!!!! Буду знать теперь! Просто вирус ещё не ходил же вроде...
0
17.06.2015
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи
Препарат как иммуностимулирующий, он и от гриппа,и ещё чего-то
0
18.06.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Пей сейчас много воды, тебе обязательно надо восстановить водные запасы! У меня муж тоже ротовирусом заболел, когда я была на 7й неделе, но у него с темпой всё дело было, так что от греха подальше лег тогда на 5 дней в больничку, чтобы меня не заражать. Самое главное, то тебе уже лучше!!!) Пить пить и ещё раз пить  coffeedrinker.gif




0
16.06.2015
Да я уже забыла)))))) Все давно прошло! Спасибо! super_smilies086.gif
0
16.06.2015
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Светлана, давай держись, выздоравливай, восстанавливайся. От всей души желаю тебе крепкого здоровья. Только что увидела что ДЕВОЧКА будет, это огромное счастье! 

0
13.06.2015
Спасибо!!! Надеюсь, все хорошо с моим счастьем, еще не родилась, а уже столько выдерживать приходится. Настоящая женщина будет!
0
13.06.2015
При ротовирусе главное -жидкость восполнять оперативно и все будет ок.
0
12.06.2015
Это да.
0
12.06.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
Ух, нелегко болеть средь лета(( Выздоравливайте и не болейте больше!
0
12.06.2015
Спасибо, мы постараемся!!!!!
0
12.06.2015
26-ая:) 28.

Похожие записи