Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя Сочи

Ротовирус

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
столько много на тебя за эту беременность свалилось! так пусть же эта уже отпустившая бяка будет последней и дальше только абсолютно радостные дни до благополучных родов!!!
0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Это я ещё пишу не обо всем...( тут вообще череда ужасов была... Нервы мои нервы... Спасибо тебе за пожелания, очень хочется верить, что и на моей улице произойдёт взрыв конфететной бомбы:) Как у вас дела? Привыкаете?:)))
0
12.06.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
о, да... и сил у меня вроде полно, и энергии)) сынок — послушный, бережет маму и спит много))
0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Умничка маленький! Это его главнейшие задачи сейчас: кушать и спать )
0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Есть препарат растительного происхождения Пепидол, принимается и для профилактики всё время,пока гуляет болячка,и во время болезни тоже можно. Он и детям с 3-х лет, и взрослым
0
17.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо!!!!! Буду знать теперь! Просто вирус ещё не ходил же вроде...
0
17.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сочи
Препарат как иммуностимулирующий, он и от гриппа,и ещё чего-то
0
18.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Пей сейчас много воды, тебе обязательно надо восстановить водные запасы! У меня муж тоже ротовирусом заболел, когда я была на 7й неделе, но у него с темпой всё дело было, так что от греха подальше лег тогда на 5 дней в больничку, чтобы меня не заражать. Самое главное, то тебе уже лучше!!!) Пить пить и ещё раз пить  coffeedrinker.gif




0
16.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Да я уже забыла)))))) Все давно прошло! Спасибо! super_smilies086.gif
0
16.06.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Оренбург

Светлана, давай держись, выздоравливай, восстанавливайся. От всей души желаю тебе крепкого здоровья. Только что увидела что ДЕВОЧКА будет, это огромное счастье! 

0
13.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо!!! Надеюсь, все хорошо с моим счастьем, еще не родилась, а уже столько выдерживать приходится. Настоящая женщина будет!
0
13.06.2015
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
При ротовирусе главное -жидкость восполнять оперативно и все будет ок.
0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Это да.
0
12.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Ух, нелегко болеть средь лета(( Выздоравливайте и не болейте больше!
0
12.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Спасибо, мы постараемся!!!!!
0
12.06.2015
26-ая:) 28.

Похожие записи