30 недель!

Время летит :) Молодец, дочка, что перевернулась :) Работу фтопку(старых клиентов оставить, остальных — лесом), неизвестно, когда еще столько отдыхать будем :)) 
01.07.2015
Она уже обратно кувыркнулась. Не долго радовалась старая мать... Ты всем все раздала уже?:$
01.07.2015
Еще перевернется обратно) Моя неделям к 34 только начала соображать, что к чему(и то, обвитие осталось всё равно) Да, я еще в конце мая все раздала, сейчас бы сдохла уже сидеть за компом, а снимать и подавно)) Моя неугомонная задница пыталась заставить меня пойти и проект какой-нибудь снять, но каждый раз за день до съемки мне плохо становилось. Организм меня уберегает от работы))
01.07.2015
Блин, я же себе обещала прям отойти от дел!!! И злюсь на себя, да и на них на всех, и отказать не могу:(
01.07.2015
Это "синдром фрилансера", мы не умеем от работы отказываться, потому что появляется ощущение, что ее больше не будет) Мне тяжело было, но научилась. Правда, после отказа от одной свадьбы на конец мая сидела со слезами на глазах и билась головой об стол(очень крутая пара была, не хотелось их отпускать)Постоянные клиенты тебя дождутся, а новых еще успеем набрать) Малышке нужна спокойная отдохнувшая мама, а не с красными от обработки глазами)) 
01.07.2015
Синдром фрилансера - хорошее объяснение! Так и запишем!:))))
01.07.2015
Светик! Уже 30 неделек!!! Вот время летит! Читаю и прям сама задумалась о деточке..) Но мне рано) Боже, уже совсем большая девчонка у тебя))) Пусть растет здоровая) Ты сильно не загоняйся работой. 
30.06.2015
Да не говори!!! Только вроде бы за тестом бежала:) а уже рожать через 2 месяца:) хотя 2 месяца - это тоже совсем не мало...(
01.07.2015
У меня последние 2 месяца пролетели незаметно и спокойно) Уже не боялась особо) Сейчас вспоминаю эти 2 месяца как самые лучшие и приятные за всю беременность)
01.07.2015
Посмотрим, как у меня будет. Выписали сегодня из больницы. А в понедельник обратно ждут. Это тоже напрягает будь здоров как!
01.07.2015
Светик, доча твоя — большая умница) вся в мамочку!  Здоровья вам) а вообще у меня тоже чем дальше в беременность тем больше растет раздражение к окружающим...  Время летит со страшной силой! Вам осталось всего 2 месяца)  и кстати насчет работы: рассчитывают на тебя видите ли) ты же беременный женщин. Завязывай уже. Отдыхай!
30.06.2015
Отдыхаю, видишь? В больнице лежу! В санатории :)) уже жалко себя становится от такого лежания... Ну ничего, чуточку осталось. Такие планы были кучерявые, разделаться с работой к 30 неделям и начать шить дочуне всякие прелести... Чую, что раньше, чем через месяц, я со своими гигами фоток не разделаюсь:((( а отшить клиентов своих старых и верных тоже не могу, они терпеливо ждут моей выписки, не уходят к другой... Все же постоянные и родные:) выстраданные! Ну вот куда я их?!
30.06.2015
Я тоже думала буду рукоделить без ума без памяти, а на деле только кармашки на кроватку и осилю к родам.... Своих клиентов можно сбагрить какому-нибудь своему протеже. Проверенному человеку) не мне тебе рассказывать) а курорт у теб знатный — 5-ть звезд не меньше 🙈
30.06.2015
Сил тебе и здоровья! Да уж....не для слабонервных слушать истории, когда у самой багаж(((И это портит всю картину прекрасного времени беременности.
29.06.2015
Отступать некуда! Только вперёд! Уже не рассосется!:-D
30.06.2015
Ты в боевом заряде, активность так и прет! Молодчина! Не забывай только о себе с дочуркой ,не переусердствуй, отдых ведь необходим, и сон полноценный тоже, чтоб не выделялись гормоны стресса. Легких вам этих месяцев! насладитесь общением с малышкой на полную! Оно такое особенное — общение и слияние душой с малышом в пузике)).
29.06.2015
Да кошмар, сына укладываю в час - самое раннее! А в 6 подъем. Разбитое корыто уже, а не я:) врач вроде в среду уже выгнать меня намеревается. Отомщу тогда этим гормонами стресса и за себя и за того парня:) Насчёт наслаждения ты права, безумно приятно быть беременяшкой !! Ещё бы переживаний на мою голову чуть меньше!.. А то я уже не знаю, над чем ещё покручиниться! Тут накрыло волной ужаса, а что если свекровь исполнит свою угрозу и приедет к рождению крохи!!!... Ужас-ужас!
29.06.2015
Ой, Свет, не дай Бог. Представляю, как это тяжело ,когда человек с другим уставом рвется помогать  и участвовать в жизни семьи с новым составом. Как-то нужно объясниться, что в первую пору лучше этого не делать. Слава Богу, моя очень понятливая в этом плане. Она была с нами первые недели, но ни разу не мешала. Только еду готовила (обед или ужин), это было очень удобно. Пару раз взялась встречать нас с прогулок и раздевать детей, но быстро поняла, что лучше такого не делать -  вещи летят куда попало, сын убегает, забывая обо всем. Мне разрываться между создавшимися проблемами. Никто не справится лучше мамы. У нее свой темп, свой порядок для своей собственной семьи. Может, пронесет?
29.06.2015
Я надеюсь!!!! Я Очень-Очень постараюсь!!! И мужу объяснить, что на мину (мою кислую) лучше не наступать. У меня ещё и чувство неприкосновенности жуткое по отношению к ребёнку, как вспомню, как она двухмесячного малыша схватила на руки прямо с поезда, не помыв руки!!! Двое суток ехала там, курила, не мылась! И сразу моего стерильного кроху схватила! Хорошо, что он дико разорался при этом. И вообще он был всегда у меня в сленге, либо у папы. А она сейчас рассказывала: ехала и планы строила, что будет колясочку брать, уезжать подальше, а там его на ручки брать, мы ведь будем запрещать к рукам приучать. Вот такое вот одновременно хитрое и бесхитростное существо. Каково же было разочарование, когда она поняла, что колясочка у нас стоит без дела, а носим мы его сами и в тряпке, ужас ужасный:))))
30.06.2015
ах-ха-ха))) Вот это сейчас было смешно))). Так что, в итоге, она довольна, что от рук ребенка и не думали отучать, или тряпка ее все равно смутила?)))Я тебя понимаю, тоже страшный собственник в отношении детей. Прям до дрожи. У меня попробуй выдери их. Отдам, когда буду убеждена, что все чистые, что все в хорошем настроении, что ребенок готов, что я готова,  в конце концов.  Пока они младенческие крохи, существует дикая неразделимая связь с мамой (особенно когда  малыш всегда в "тряпке")).
30.06.2015
Тряпка - это как же можно?! Скрюченный там лежит, позвоночнику плохо!!!! А с кольцами - ножки болтаются! В общем нет, тряпка - зло. Она высказывалась даже когда я на коленки его укладывала к себе, что нельзя так... Когда сидишь и на бедра кладешь, удобно так болтать с козявкой... Нет, что ты, только ортопедический матрас, только хардкор :) вот больше всего ненавижу обосновывать свою точку зрения тем, кто изначально не готов принимать иное мнение. Да и вообще ненавижу что-то обосновывать относительно того, что касается только меня. Либо ты друг и слушаешь каждое моё слово, либо лучше на расстоянии любить друг друга до безумия. А тут до смешного: говорю не ставить мультиварку на режим тушения, а она ставит именно на него. "Ну я же потушить хочу!" Ну хочешь - хоти. Дома. А мне проще сделать самой, чем пол часа объяснять, что, как, почему и зачем.
30.06.2015
Странно. Я своей сразу объяснила ,что перечитали много информации, посмотрели много видео, обдумали сто раз, и уверены в том, что все делаем, как лучше для ребеночка. Она поверила безоговорочно. А когда видит, КАК относится к перевязи: тащит с дикими воплями шарф или рю, она вообще умилилась дико. Да и сама не против узнать что-то новое и современное..
30.06.2015
Упекли в стационар. Я дома! Но не надолго:)