Нашей лапочка-дочка совсем большая и умная девочка))
Она растет очень общительной и сознательной. Разговаривает с девочкой в зеркале, улыбается ей, агукает. Болтает с нами, агукает, издает всякие другие звуки высшего блаженства. Блаженство для нее - это когда мама или папа прикасаются к ее личику носом или целуют. Аж тащится!!! Перевороты мы пока освоили только в ванне в круге, на суше даже не пытается. Очень здорово играет с игрушками, лежит на коврике или под турничком и ловит их, хватает, разглядывает, тянет в рот. Смеется, когда играю с ней в ку-ку или щекочу. Невролог удивился, насколько она улыбчивая, прям заигрывала с ним! Текст получился немного протокольным, но это от скорости, я опять бегуууу))) Ну и фото, как без этого??? 








Растите на здоровье! 