Войти

3. Да, 3!!! Хоть и с серьезным опозданием, но уж больно мать занятая…)))))))

Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Какие они у тебя восхитительные! Нежная лапулька и маленький джентельмен.
Данька на папу очень похож.

0
15.12.2015

Ага!!! То был вроде на меня, а сейчас вылитый папка!!!

0
16.12.2015

Какая конфетка чудесная! Растите на здоровье!

0
15.12.2015

Спасибо большое!!!! 😘

0
15.12.2015

Фото - чудесные. А какие глаза и улыбка)))

0
15.12.2015

спасибо! Улыбка у нас обычно во все лицо и с высунутым языком, глазки становятся щелочками…))))) Приходится ловить момент "до" или "после" того, как дитятку обуяла радость, чтобы вот именно глазки были видны))))

0
15.12.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Мы тоже пока только в ванне переворачиваемся, а на суше руки не слушаются....

0
15.12.2015

перевернутся, думаю))))

0
18.12.2015
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Вы такие классные! СчастьЯ вашей семье! Чмок в макушку малышку Эмилию!)

0
15.12.2015

😘😘😘

0
15.12.2015

Принцесса))) улыбаюсь ей в ответ) очень красивая семья) тьфу-тьфу)

0
15.12.2015

Спасибо!!!💖

0
15.12.2015
2 месяца! Коротко о главном) Мое первое фетротворчество) Не судите строго)))

Похожие записи