Войти

Вроде 25🤦‍♂️

Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Забавно написала, про 23-е конечно вообще огонь 😂😂👌

Сочувствую, я пока топчусь на одном месте и мечтаю не набрать в этот раз как в тот 😂

Не болей и не забывай пить лекарства 💪 они нужны, раз доктор прописал 😁

0
12.09.2018
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

И да, себя побереги, не скачи конём на работе 🙄

0
12.09.2018

Какой там конь? Кляча

0
15.09.2018

+2 кг у меня. Это от добеременного. А от минимального +3.6. До хренааааа...:((

0
15.09.2018
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Ни хрена сё, до хрена 😝😝 я в ту уже набрала кг 8 к этому моменту. 🙈🙈🙈🙈 Так что ты стройная и грациозна 🌟

0
16.09.2018
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Мои нервы тоже никто не бережёт.... Аринка со своим кризисом трёх меня всю уже измучала.... А ведь надо думать только позитивно.... Тяжело...

0
12.09.2018

Мне с первым труднее кризис давался. Сейчас уже понимаю, что это всё пройдёт и как-то не заморачиваюсь. Правда проще.

0
15.09.2018
21 неделя кашель и опасность ИЦН Как убедить мужа присутствовать на родах?

Похожие записи