Войти

Я беременна!!!

Круто!!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!!!
0
04.12.2013
Спасибо! Надеюсь, что так и будет)))) 
0
05.12.2013
Вроде и задержка, и признаки беременности... Но три полоски на трех тестах. У кого-нибудь было такое Жизнь после сиси...

Похожие записи