Мне все еще трудно в это поверить, но это факт! Мой сынок, которому сейчас 1 год и 7 месяцев, скоро станет старшим братом! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Я летаю! Хотя и страхи немного приземляют полет, куда ж без этого? На сегодняшний день хгч показывает 5 недель, впереди бесконечное ожидание! И хотя Дорожка уже хоженая и опыт подсказывает, что рано или поздно все заканчивается визгом малыша, все равно нет ничего длиннее этих 9 месяцев... От всей души желаю себе доченьку)))))))