Итак, все по порядку. Сегодня 40-й день цикла.
На третий день задержки сделала тест. Полоска проявилась не сразу, как было у меня в первую Б, а спустя секунд 30. Но тут же набрала полную яркость и спустя минуты 3 практически сравнялась с первой. Нас следующий день тест повторила - картина та же. 3 декабря радостно побежала на УЗИ. Врач увидела там желтое тело 15 мм, эндометрий 11,7 и несколько вкраплений в матке размером до 2х мм. Она предположила, что была поздняя О и одно из вкраплений может быть яичком. А вообще все похоже на длинный цикл и отсутствие беременности, но для своего успокоения мне бы стоило сдать ХГЧ. Что я и сделала. На след. день забрала результат - 1700, лабаратория насчитывает 5-6 недель. Я спокойна и счастлива, т.к. этот срок полностью совпадает с месячными. Но на след. день мне позвонила врач. Она посмотрела ХГЧ и крайне обеспокоена, т.к. при таком ХГЧ должно быть явное сатниметровое плодое яйцо, а там шиш. Плюс немного жидкости в позадиматочном пространстве. На узи она сказала, что это похоже на жидкость, выделившуюся при О, но в контексте ХГЧ все резко меняет цвет... Болей и выделений нет, повторное УЗИ назначено на вторник. Боюсь!!! 