Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Опрос про окончание ГВ, не проходите мимо!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск

У меня сама дочка отказалась в десять месяцев.

0
24.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Санкт-Петербург
А мой все никак не отказывается. Вкусное наверно молочко))
0
24.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Алапаевск

Несомненно что вкусное,но я лично рада,что дочка сама справилась.

0
27.05.2014
Достижения последних дней Опрос про окончание ГВ, не проходите мимо! продолжение.

Похожие записи