Лук оф зы дэй под цвет стула)) Только пришли с улицы, М. очень голодная, поэтому жевала и раздевалась одновременно)



Взрослая уже девушка! Помню ее фоточки с роддома, а уже вот она большущая сидит в стульчике сама :)
И стильняжка, Тась, невероятная, как всегда!