Нам потребуются только два банана.Режем кружочками банан, раскладываем на блюдце и отправляем в морозилку на 2-3 часа. Важно, чтоб банан хорошо замерз. Далее взбиваем блендером до кремообразной массы.
Кушать сразу, пока холодное. Детям оч понравилось)
Мама девочки (5 лет)
Москва

Режем кружочками банан, раскладываем на блюдце и отправляем в морозилку на 2-3 часа. Важно, чтоб банан хорошо замерз. Далее взбиваем блендером до кремообразной массы.