Друзья мои! У меня сложилась следующая ситуация. Встала на учет в ЖК. Моя врач ушла в декрет, теперь меня ведет другая врач. Придя, в очредной раз к ней на прием, оказалось, что теперь меня перевели к третьей! Я в шоке! У меня первая беременность, и, вероятно, последняя...Так почему же я так должна мучаться с врачами на протяжении всей беременности? Скажите, есть ли у меня права настоять на том, чтобы меня прикрепили к одному участковому, который бы меня вел до конца моей беременности? Что для этого нужно? К заведущей ЖК идти и ругаться???
Зачем ругаться и трепать себе нервы? Обратитесь в электронную приемную Департамента здравоохранения, изложите ситуацию... Заведующая ЖК сама Вам позвонит (поверьте) и врача предложит)))
К заведующей конечно сходить можно, да и право есть за выбором врача. У меня похожая ситуация(1в 1, в добавок, сегодняшняя врач еще доучивается-молоденькая, но опыт же тоже нужен), я решила не нервничать из за этого, это же рабочие моменты!!!
на сколько я знаю вы можете написать заявление на то, что хотите перевестись к другому. Но при условии что у него будет свободные места и не будет сильной нагрузки. А так, если врач заболеет, уедет на учебу и т.д. вас снова переведут к другому. Врачи тоже люди) и болеют и рожают)
Меня тоже наблюдало три врача, в том числе и заведующая. И вроде нормально все прошло))) Ругаться в вашем положении не надо. Просто сходите к заведующей и поговорите, спокойно.
Зачем ругаться? Просто ходить к тому врачу который устраивает. Имеете право на выбор.
по моему можно самой выбрать врача и договориться с ней о приеме) и никаких проблем.
