Привет всем))) спешу поделиться радостью!!! Мы сегодня вдвоём с мужем первый раз ходили на УЗИ...)))...
срок уже 12 недель и 6 дней...мы выросли уже до 64 мм!!! Как мой любимый замер,когда врач показывала на мониторе нашего малыша...!!! он был просто в восторге...и глаза горели)))...А потом услышал,как бьётся маленькое,родное сердечко...я его таким ещё никогда не видела
...А лялька на мониторе махала руками и ногами))) мы видели маленькие ножки,стопы...ручки и даже пальчики
а после УЗИ,милый,уходя на работу,поцеловал меня и сказал-береги мою Бусинку))) ...ура-ура!!! скоро будет малышок)))... мы ждём маленького и уже готовимся)))