Войти
Наталья
Москва, Россия
На сайте с 18.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
924
записи
266
друзей
11
подписчиков
Москва
Мама троих (31 год, 30 лет, 16 лет) Астрахань
Уважаемые жители нашего любимого блога:

Многие из нас обращались в тех.поддержку с одним, волнующим всех, вопросом: можно ли оставить в дневниках "коммерческие" посты с грифом "для друзей?

Ответы получали разные...кому-то отвечали, что можно, кому-то - нельзя

Господин неКум в посте отвечал, что можно...

Тех.поддержка говорила обратное...

Всплывающее окно, при написании и редактировании постов, , которое видели все, тоже было двоякое и честно говоря - не очень понятно сформулировано

И последней каплей стала новость о том, что личная переписка наша (а конкретно на "барахолке")- читается и является доступной для третьих лиц!

А это,как всем известно, нарушение Конституции, как бы громко это не звучало)

Поэтому, мы решили, что нужно задать все эти вопросы "последней инстанции", так сказать)

а именно, господину Соловьёву А.

И он не оставил наше обращение без внимания, за что ему - наш низкий поклон

************И у нас - для вас-замечательная, радостная новость!************

1. Посты с продажами МОЖНО!!! размещать в дневниках с грифом "ДЛЯ ДРУЗЕЙ"

2.Личную переписку НИКТО читать не будет и не имеет на это права!

3.и ПРОСЬБА- убрать инф-цию с ников о той или иной деятельности, названий брендов,рекламу сайтов и т.п., то есть оставить ТОЛЬКО имя!


Спасибо нашему 0,1% не равнодушных пользователей)

нас мало - но мы "в тельняшках"


Москва
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


Москва
Мама мальчика (14 лет) Москва
Брауни с соленой карамелью

И почему я раньше их не готовила?! Это идеальные брауни, они тягучие, с мягкой карамельной верхушкой и соленой ноткой. Это безумно, безумно, безумно вкусно! Если вы любите шоколад, обязательно попробуйте эти брауни. 

Брауни с соленой карамелью

Москва
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка
сырный крекер по домашнему)))))

опять я готовлю из того что завалялось в холодильнике)))))

сегодня это сырные крекеры)))))))))

Москва
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)




Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!
Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:
300гр печенья (юбилейное, топленое молоко, можно на развес самое дешевое купить, все опробовано и все вкусно)
100гр слив масла
850гр мягкого творога (я брала и 9% и 0%и то и то вкусно)
500гр жирных сливок
1 1/4 ст сахара (регулируется по вкусу)
14гр желатина
3/4 стакана хорошо горячей воды (я кипяток беру)

Печенье перемолоть с пастопленным маслом и этот мокрый песок выложить в форму.
сливки взбить добавить сахар.
Развести желатин в кипятке.
тонкой струйкой влить желатин в сливки. Добавить творог. Выложить в форму.
я украшаю желе и фруктами!
внутрь очень вкусно класть фрукты. В холодильник должен до застывания посточть.

Угощайтесь)
Москва
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Моя волшебная вода Сасси


Моя волшебная вода Сасси. Нравится и на вкус и то, что дает действительно свои результаты. Пью уже 5 дней, живот становится плоским и объемы уходят, а еще она полезная. Состав: 1литр воды, 1ч.л.натертого имбиря, один лимон, 1огурец и мяты немного. Настоять на ночь и пить в течение дня.
Москва
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Медовик

Делаю по этому рецепту уже лет 6-7, он у меня дежурный)) всегда на Ура!

Итак, рецепт: