у меня началась 40 неделя,все анализы хорошие и тут такое((((воспалился лимфоузел в паху,он огромный и болючий((((боюсь что это навредит малышу(((у кого такое было????чем грозит?????мне не сегодня завтра рожать,что скажут в роддоме когда увидят???врачу завтра позвоню обязательно,ну а пока девочки отзовитесь кто сталкивался???!!!переживаю очень
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя
Ивантеевка
У меня знакомая рожала с грыжей на лобке, про лимфоузел не знаю, н считаю, если он болит, то нужно преждевременно ложиться в роддом, чтобы там решили, можно ли при таком рожать или КС!
0
21.09.2013
Ответить