Войти
Иркутск

увеличился лимфоузел в паху(((((

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

У меня знакомая рожала с грыжей на лобке, про лимфоузел не знаю, н считаю, если он болит, то нужно преждевременно ложиться в роддом, чтобы там решили, можно ли при таком рожать или КС! 

0
21.09.2013

Похожие записи