увеличился лимфоузел в паху(((((
у меня началась 40 неделя,все анализы хорошие и тут такое((((воспалился лимфоузел в паху,он огромный и болючий((((боюсь что это навредит малышу(((у кого такое было????чем грозит?????мне не сегодня завтра рожать,что скажут в роддоме когда увидят???врачу завтра позвоню обязательно,ну а пока девочки отзовитесь кто сталкивался???!!!переживаю очень
Читать далее