Потихоньку поступают к нам подарки перед предстоящим ДР. Неделю назад передали коня-качалку. Диме он сразу понравился, и новый конь даже перетянул внимание от предыдущей лошадки, хотя её Дима так же продолжает целовать. 
Сначала крошка держался неуверенно, тем более, что седла у нас нет. Сползал чуть на бок, качали его мы - Дима сидел и балдел.
И вот прошла неделя - сын только просит залезть и слезть с лошадки, а качается уже сам! Довооооольный! 
Мы только страхуем.
И вот в один прекрасный осенний вечер я готовлю ужин, а Дима с папой играют. И тут я слышу слова:"А папа тоже ездил на лошади". Я подумала, что муж рассказывает Диме о своём опыте занятий пятиборьем...решила посмотреть, что они там делают...

Очень долго хохотала! 
