Скоро,скоро, очень скоро будет тепло! И мы снимем всё зимнее и оденем лёгкие платья!


Будет много солнца! Как в прошлые выходные...на Пасху.

Тучи станут редкостью...не то, что на этой неделе в Москве. Но гулять с зонтом было вполне сносно!

Вот эти первые листочки станут большими.

А нежные первоцветы сменятся одуванчиками.

И ими будут любоваться наши детки, одетые не в зимний комбинезон, а в шорты и футболки. А может быть - в песочники)))

И травы будет больше!

Очень-очень скоро!
У природы, всё же нет плохой погоды!
