Войти

Мой теплообмен при гв

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Мне раньше было комфортно при 24-25, в беременность — при 23-24, сейчас 22-23 нормально))) Но я это связываю с тем, что не сижу сиднем за компом, а двигаюсь, ребенка ношу, играю с ним. Когда он спит на руках, у меня мерзнут ноги, а так нет. Ну так и ребенок греет же))

Ребенка одеваю по своим ощущениям. Дома ему одежды точно надо меньше, чем мне. Иначе потеет сильно.

0
22.09.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, я думаю мож привыкла. В беременность жарко было, хотя и не сильно , со страшим вообще в -30 с открытым окном спала иначе не вздохнуть было. Правда укутана, но чтоб воздух был. Мож привыкла к холоду тк как мелкая родилась дома стараюсь нормальный микроклимат поддерживать как врач настаивает тк мы мраморные с синими холодными ногами родились. Врачи и медсестры сказали ей холод значит нужен, а то спать не будет.. Я просто вот щас гуляю-дети все в дутых куртках, в вязаных шапках с пумаонами, с накидками на ножках!!! В 20 градусов!!! Когда 25 все ходят в майках шортах почему на 5 градусов меньше все уже в зиме? Вот сейчас двойняшек везут в штанах -они подвернуты и видно что там грамм 100 утепоителя! И куртки огромные, как из барашка. Может реально со мной что-то и на улице дубак))))

0
22.09.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Я в +20 тоже себя чувствую инопланетянином. Вот сейчас с Тимошкой гуляла. +19 в тени. На мне футболка, на ребенке боди с длинным рукавом, штаны, носки (2 пары х/б, т.к. без обуви, ножки висят из рюкзака и обычно сильнее мерзнут). Без шапки. Дети идут в синтепоновых куртках, шапках толстых, шарфах %) Причем шапки такие, как я Тимошке надеваю в 10 градусов. У нас есть еще тоненькая х/б на 12-15 градусов.
0
22.09.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Да ужасно. Я в такие моменты чувствую себя недоматерью,тк мои дети не так укутаны

0
22.09.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Не, я себя недоматерью не чувствую. Наоборот, первая мысль: как же Тимошке повезло, что его мама не кутает в зимнюю одежду при летней погоде))
0
22.09.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну разум то да, но когда все вокруг одеты иначе -начинаешь задумываться))) уже была готова шубу на нее надеть ))) я была в толстовке адидас мне было вотбще прекрасно -у нас сильный ветер просто всегда тут а без ветра я бы в ней упрела! Нос у меня был холодный но скмой прям вообще отлично, комфортно-ни жарко ни холодно..

0
22.09.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Мне кажется, я еще лучше стала понимать ребенка, когда стала носить его в рюкзачке. Он рядом-рядом, и я совершенно уверена, что в +18 без шапки ему не холодно)))

0
22.09.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Моя не сидит . Орет крутится аыгибается. Уже 4 мес ледит без дела

0
22.09.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
я беременная была вообще для меня всегда жара была. A муж в 3 слоях одежды дома ходил из За меня ходил.как родила вообще жара была первые пару месяцев. Сейчас вроде отпустило. Даже мерзну иногда :) хоть и на гв.
0
22.09.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Просбеременность ваще молчу))

0
22.09.2014
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
у меня так же :) после окончания ГВ не закончилось, а со второй беременностью и вторым ГВ опять усилилось
0
22.09.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Значит я неадекватно оцениваю действительность и мои дети правда нуляют раздетыми)))

0
22.09.2014

Я мерзлявая как была, так и осталась. И на ГВ тоже. Щитовидка тоже за теплообмен отвечает, может проверить?

0
22.09.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Фиг знает. Я думаю может я уже привыкла просто к прохладе тк ка младшая родилась следую всем рекомендациям врача типа постоянно проветривать, чтоб темпа была 22 градуса дома.. Мож привыкла

0
22.09.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

У меня один в один! За окном холодина, батареи ещё не включили, а я в труселях рассекаю по квартире))))) хотя до этого была прям жуткая мерзлячка - летом в плюс тридцать под ватным одеялом сплю. Муж в шоке))))) а я полюбила прохладу!

0
22.09.2014
Елена
Ксения, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет Ташкент

Абсолютно также было пока кормила, прекратила стала мерзнуть, правда я это  списала на то что жирком обросла, а после гв скинула.

0
22.09.2014

Я как мерзла так и мерзну.кажется в первые недели иногда в пот бросало.

0
22.09.2014
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

У меня так еще с беремености)

0
22.09.2014
Чем можно спастись от мигрени? Одолели бородавки(

Похожие записи