Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

День ёлок

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

очень-очень красиво!вы-молодцы).и совсем не уставшие!ну,Дима точно полон сил))

а где ж ваша домашняя елочка?)и все-таки,и все равно)))-следующий год мы встретим интереснее).если сейчас дети наши проявляют радость,чувствуют праздник,то на следующий год будет ух)))
я Дарьке уж все подарки упаковала,теперь покупаю просто игрушки))))
и.........как же я люблю лед!
0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Не успела её сфоткать. Скоро покажу. Да и в этом году праздник будет веселый!

0
24.12.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ты меня воодушевила).тож мы сейчас скатаемся)))

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вот видишь, как хорошо! Посмотри, я ёлку нашу в пост добавила

0
24.12.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

расчудесно))

елка у вас шикарная!у нас не купишь подобное,ель поменьше стоит сейчас 4т рр,это вот все ж перебор.сын ель купил за 1,5т рр.все-таки в России с елками проще,чем у нас.
0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Теперь жду вечерок свободный для совместного украшения этой красотки. Да! Цены на ели красивые и у нас очень высоки...поэтому вдвойне приятно было получить такой подарок!

0
24.12.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

мы в субботу планируем наряжать)

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

А я пока не знаю, может чуть в субботу, в воскресенье обязательно и 31-го. Частями. Потому что планов очень много. В субботу - ДР подруги отмечаем, в вс уже семьей хотим съездить в центр. Папа-то наш красоту эту не видел.

0
24.12.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

читай,я написала по горячим следам по твоей наводке))

сын приезжает в субботу,поэтому мы ее и ждем)
0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

сколько красоты, получила колоссальное удовольствие
сами только проездом были, теперь надо тоже выбраться, погулять, насмотреться, пощупать, вдохнуть это праздничное настроение )
с наступающим вас, всех благ и крепкого здоровья

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Спасибо, Юлия! Обязательно съездите! Я выбрала будний день, потому что в выходные в толпе сложно неторопливо и комфортно отдыхать. И вас с наступающим Новым Годом!

0
24.12.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

как красиво!!!!! Смотрю у всех сейчас такая погода :( Мы хотели поехать в горы на праздники, да только вот какой же Новый год в горах без снега ? Пришлось отказаться от поездки...в горах снега нет!

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

И даже волшебно, Надя! Ничего себе! Я думала, хоть в горах есть снег...

0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Какая красота! И отличное ваше совместное фото - такие счастливые! Здорово, дарить детям новые впечатления - это настоящее чудо!

0
24.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва

О да! Дима весь этот вечер очень много болтал, постоянно обнимал меня и крепко целовал. Видимо, настроение было приподнятое. Как могу стараюсь порадовать малыша

0
24.12.2015
Подготовка к Новому году. Шишки. Получать подарки готовы!

Похожие записи