Девочки подскажите на каком сроке делают 2 ой скрининг ?обязателен ли он?я слышала что кровь сдаётся раньше недель в 18 ть а УЗИ в 19-21...мой Г.. в отпуске боюсь пропустить нужное время для анализа?
Анализы с 16-20. Я в 17 сдала.
А по самому узи...Меня записали в 20. Почитала тут на ББ, что многие уже сделали в 16-17 недель. Позвонила в кабинет узи, решила перезаписаться., так мне сказали, что в идеале надо делать в полные 19 недель. Так что не буду спешить.
0
06.07.2013
Ответить
Я сдавала кровь в 18,5 недель, а узи назначила в 20,5. Анализы я сдавала почему-то платно, гинеколог отправила, на патологию плода, как она сказала, а вот узи бесплатно в жк буду делать.
0
06.07.2013
Ответить
я кровь вобще не сдавала, меня ни один врач и не отправлял даже. А узи с 21 нед. делала.
0
08.07.2013
Ответить