Войти
София
АРТЁМКА, 12 лет 6 месяцев Ярославль

2 скрининг

SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Анализы с 16-20. Я в 17 сдала. 
А по самому узи...Меня записали в 20. Почитала тут на ББ, что многие уже сделали в 16-17 недель. Позвонила в кабинет узи, решила перезаписаться., так мне сказали, что в идеале надо делать в полные 19 недель. Так что не буду спешить.

0
06.07.2013
София
АРТЁМКА, 12 лет 6 месяцев Ярославль

может сходить самой сдать платно?

0
06.07.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Анализы или скрининг?
анализы я в платной сдавала. За ХГЧ и АФП отдала 550 р. вечером уже готовы.

0
06.07.2013

Я сдавала кровь в 18,5 недель, а узи назначила в 20,5. Анализы я сдавала почему-то платно, гинеколог отправила, на патологию плода, как она сказала, а вот узи бесплатно в жк буду делать.

0
06.07.2013
София
АРТЁМКА, 12 лет 6 месяцев Ярославль

спасибо..)

0
06.07.2013
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

я кровь вобще не сдавала, меня ни один врач и не отправлял даже. А узи с 21 нед. делала.

0
08.07.2013
Виктория
Москва

УЗИ и кровь на 18 неделе

0
07.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

я в 19+2 и УЗИ, и кровь сдала

0
06.07.2013
анализы готовы))) поскорее бы....

Похожие записи