Продаю обувь сынули. Почте нет, возможны встречи по договоренности в центре. 



Почему то не вставлялись фото, так что извиняюсь что перевернутое)))
Сандалики летние, носили мало, только на море. Покупала в фирменном магазине Крокс, на ножку 12-13 см. 300 руб.
Кроссы адидас, 21 или 22 размер, состояние хорошее, мыски не сбиты. 800 руб.
Коричневые ботинки, мембранные, не промокаемые, инспанского производства. Натуральная замша, мысы чуть затерты, но мне кажется если почистить, будет гуд. Размер 23, я думаю. 1000 руб.
Ботинки примид-жи, кожа на коже, почти новые. Ребенок носил пару раз от силы, так как когда нам их привезли из Чехии, они нам были велики, а после зимы стали категорически малы))) 1200 руб.
Девочки, если есть вопросы, спрашивайте. Все что в моих силах-помогу, расскажу и измерю (если стелька вынимается).