Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ищу на зиму!

Мама мальчика (15 лет) Москва
0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

комбезик хуппа понравился вроде, а он четко идет до 98 см? Мы просто сейчас 92-93 см и боюсь к зиме как раз достигнем этого роста(((

0
26.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Могу замерчики сделать, посмотрите сами.

Но, к сожалению, только недели через 1,5-2, т.к. мы на даче.

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы в середине июля уезжаем на моря, так что тогда ближе к осени)))

0
26.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы дома будем числа 6-7 июля - уже уедете?

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

еще нет, так что если не забудете- померяйте)))

0
26.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Значит так: полукомбинезон - шаговый шов - 38см

Куртка: длина по спинке - 40,5см

рукав с внутренней стороны - 25см (+манжета),

рукав от плеча - 45см

0
06.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

есть рейма 92+ БУ, и есть 98+ новая

вам какая нужна?=)))

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

даже не знаю) сынуля сейчас 92-93, но надеюсь подрастет к зиме... Наверное 98...

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

если сейчас 92 рост то наверное все же 92+

у сына сейчас рост 98-99 комбез еще хорошо сидит!!!

98+ идет до 105 точно - нам при росте 98-99 он огромен!!!

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а фотки скинете на комбез посмотреть? Тогда на 92все таки)))

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Состояние просто отличное, паралельно носили еще 2 комплекта, да и пол зимы дома просидели......

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это рейма тек? Штрипки есть? Цена?

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

штрипки есть, все кнопочки, бирки все в наличии!!!

это рейма Киддо - утеплитель 140гр

3000 за комплект ( рейма + шлем Киват шерстяной)

или 2500 комбез

0
02.07.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 7 лет) Химки

мазекеа докфлот размер 2-3 года реально на рост 98-104 новое без бирок меряли один раз состав шерсть, внутри хлопковая подклада цена 1500

слитник есть пуховый размер 3-4 года на рост 98-105 требует замену молнии 500 руб

если возьмете несколько вещей готова уступить в цене

максимально разглядеть вещи можете черезе страничку

https://plus.google.com/photos/111310802683833938547/albums/5522648870553110417?banner=pwa

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, а пальтшко на какой рост? Просто ребенка еще недели 2 не будет, правильные замеры сделать не могу...

0
26.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 7 лет) Химки

маркировка стоит 2- 3 года, но реально на рост от 90 см до 100 см хорошо будет

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

ДД,посмотрите в дневнике у меня.могу выслать фото на ребенке.

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не нашла наших размеров-либо маленькое, либо большое все

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лобня

первый вам большой?есть фото на ребенке 87-88 ростом если интересно кину в личку

0
26.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

давайте посмотрим, хотя слабо пока представляю, как комбез до 110 может выглядеть на ребенке 93 см)

0
26.06.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ДД! есть все, что на фото) подробности тут :http://www.babyblog.ru/user/lenta/Terreza

0
10.07.2013
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань
0
03.08.2013
Детский сад 1920, поделитесь отзывом! Куплю обувь для пляжа на мальчика

Похожие записи