Увидев конкурс комиксов от издательства Эгмонт, я сразу позвала детей, объяснила что нужно сделать и какой будет приз. Дети у меня дружные и все всегда делают вместе. Сначала не могли определиться о чем рисовать, а потом вспомнили как мы ходили в зоопарк и решили нарисовать о зоопарке. Когда рисовали и обсуждали свой комикс, смех стоял на весь дом, мне стало интересно, что же такого смешного они рисуют, когда я пришла посмотреть, они уже не могли рисовать, просто сидели и смеялись. Пришлось их отправить погулять, пока они гуляли я немножко подправила рисунки и текст. Вечером они наконец дорисовали и раскрасили. Вот наш комикс. 
Кстати в конце загадка, кто это спит в конце на лавке? Загадку в комиксе запрятали тоже детки сами))))
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 22 неделя
Томск
Комикс для конкурса.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
как же здорово!!! молодцы!!!
не забудьте поделиться отгадкой;)
0
24.06.2018
Ответить