Войти

Не могу остановиться

Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Смотрите в томатах много фолатов, может подпортить анализ мочи)

0
07.08.2018

Сразу столько вредностей всплыло, никогда не задумывалась об этом....

0
07.08.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Меня гиня постоянно ругает, фолатный + в моче. И спрашивает не налегаю ли я на помидоры))

0
07.08.2018

А что фоллаты как то плохо влияют на организм и малыша?

0
07.08.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Я так понимаю это песок в моче

0
08.08.2018

Оооо, так это пиелонифритом тогда попахивает

0
08.08.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Девушка, я ввела вас в заблуждение. Не фолаты, а оксолаты🙈

0
12.08.2018
Fare
Пусь, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Я тоже хотела томатного сока! Искала без соли, но увы, так что приходилось ограничивать себя. 1 литр в день всего лишь 😁. А потом шашлыка хотелось, как можно больше мяса. Короче, всё на мальчика указывало

0
07.08.2018

То есть у меня возможно будет сын? 😍

0
07.08.2018
Fare
Пусь, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Не могу так прям обещать. Мне несколько многодетных людей сразу сказали, мол, жди мальчика. Судили по вот этим гастрономическим предпочтениям и по чистой гладкой коже лица(обычно не очень).

0
07.08.2018
Анита
Сыночек, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Дыня и арбуз. Трясёт от одного запаха,так безумно хочется.и мороженое.несколько раз в день это уже норма.дыньку сьедаю одна)томатный сок любила до беременности жутко,сейчас попиваю периодически..кстати Спасибо что напомнили,сгоняю за ним в магазин )))

0
07.08.2018

За мороженное меня мама всегда ругала, боялась, что я много наберу за беременность, так как я с детства упитанная.

0
07.08.2018
Елена
Малышка, 14 лет 4 месяцаМалыш, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Я ужасно хочу арбуз, но это и без беременности хотелка номер 1. Если летом не наелся арбузов, то буду всю зиму о них думать. Но мне сейчас их нельзя. Отеки ужасные. Уже отлежала в больнице из за арбузика - почки не выдержали. Как вы умудрились по арбузу каждый день?

0
07.08.2018

Вообще не понимаю, как я это делала 😁муж до сих пор вспоминает и удивляется, как так 😀 да я и сама удивляюсь как так. причём перед арбузами, на сроке 30 недель у меня вытащили камень из почки. Я ужесно боялась употреблять жидкости после этого, но арбузы Меня победили

0
07.08.2018
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Я кода была Б девочками- тоже насиловала мужа😊, в 1 Б ужасно хотелось тортики, пироженое и шоколадки. А так особо никаких предпочтений в еде не было,

0
07.08.2018
Метеоритик
Кировский

Пила сок литрами не во время беременности,отеки пошли,там же соли много.аккуратнее с ним.

0
07.08.2018
Irina
Мария, 7 лет 8 месяцев Ройтлинген

Я ем яблочное пюре банками, прям трясет если день без него.

0
07.08.2018
16 неделька Продолжаю выбор коляски...

Похожие записи