Меня жёстко прибило на томатный сок фирмы Добрый 😍 я не могу остановиться, мне кажется если бы у меня было 10 литров сока каждый день, то я бы и по 10 выпивала. В первую беременность каждый божий день сьедала по большому арбуз, одна, сейчас мы семьёй его за раз съесть не можем, не понимаю куда он в Меня влазил 😁во вторую беременность прибило на мягкое мороженное, в декрете каждый день за ним ездила. А теперь вот сок томатный и только добрый ❤️😁
А у вас какие хотюнчики открывались? 😀
Кстати у меня есть подруга, которая во время беременности все время насиловала мужа, вот мужу то повезло 😂😂😂