Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Красногорск

40,2... Мы опять в больнице...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 Настюш, держитесь!!!!!сил и терпения!!!!!!! и скорее выздоравливайте!!!!!!

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Спасибо большое, Настюш) Но у нас в этот раз анализы как-то не очень... (((

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не говорят еще надолго вы там? 

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

На 7-10 дней. Сказали, что какая-то бактериальная инфекция. Теперь будут искать локализацию бактерий и от этого зависит лечение и длительность курса антибиотиков

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

антибиотики(((((( бедный Илюшка(((((((всю попу исколят.......

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Да уж... 3 раза в день... Малыш так кричит, что я сама плачу... ((((

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 держись!!!!

скорее бы уже вас выписали!!!!! мы мысленно с вами!!!!

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Благодарю за поддержку, Настюш)

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы уже ждем от вас хороших новостей! big_smiles_166.gif

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Настюш,  как ваши дела?!_)))) super_smilies082.gif

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Только что домой приехали

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

здоровые?))))можно поздравлять?)))

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Да я бы не сказала, что совсем здоровые... Должны были вчера выписываться. Собрала все вещи, муж уже подъезжает... Трогаю лоб ребенка, а он горячий!!! 38,1! Остались еще на сутки... Но этой ночью уже я чем-то траванулась. Всю ночь обнималась с белым другом... Результат: сил нет, голова кружится, ноги подкашиваются... Плюнула и выписалась...

0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

что же на вас напало такое?????? 0039.gif

Илюше t хоть сбили за ночь?.....

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Уколом. Сразу сбили. Литическая смесь, как скорая колет. Я сегодня себе все составляющие купила на всякий случай. 

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

будем надеяться не пригодится..... super_smilies086.gif

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 1 год) Москва

Что же такое!!((((((((( бедный малыш(((((( температуру сбили хоть?

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Сбили. Нам хорошо помогает укол, который врачи на скорой делают: смесь анальгина, супрастина и но-шпы. После него уже не поднимается

0
31.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой бедные!!!! Давайте быстрее на поправку и в больницу больше не ногой!!!

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Прям мою мечту озвучила))) Глаза бмои не видели эти казенные стены! !!

0
31.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ох вы бедняжки!!! Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы там? Уже что-то сказали?

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Сказали, что мы тут на 7-10 дней минимум (((

0
31.01.2014
Помогите выбрать прогулочную коляску Почти в 8 месяцев мы наконец встали)

Похожие записи