Эх!.. Опять мы в больнице... ((( Увезли наскорой с температурой 40,2... Никаких симптомов чего-либо, кроме температуры... Анализы только-только сдавали - все хорошие... Врачи только руками разводят... (((( Теперь мы поехали не в нашу Красногорскую больницу, а в Москву, в Тушинскую... Будем надеяться, что здесь нам врачи хоть что-нибудь вразумительное скажут. Ибо сейчас мне по условиям пребывания Красногорская больница уже кажется Раем... ((((
40,2... Мы опять в больнице...
Настюш, держитесь!!!!!сил и терпения!!!!!!! и скорее выздоравливайте!!!!!! 
Спасибо большое, Настюш) Но у нас в этот раз анализы как-то не очень... (((
не говорят еще надолго вы там?
На 7-10 дней. Сказали, что какая-то бактериальная инфекция. Теперь будут искать локализацию бактерий и от этого зависит лечение и длительность курса антибиотиков
антибиотики(((((( бедный Илюшка(((((((всю попу исколят.......
Да уж... 3 раза в день... Малыш так кричит, что я сама плачу... ((((
держись!!!!
скорее бы уже вас выписали!!!!! мы мысленно с вами!!!! 
Благодарю за поддержку, Настюш)
мы уже ждем от вас хороших новостей! 
Настюш, как ваши дела?!_)))) 
Только что домой приехали
здоровые?))))можно поздравлять?)))
Да я бы не сказала, что совсем здоровые... Должны были вчера выписываться. Собрала все вещи, муж уже подъезжает... Трогаю лоб ребенка, а он горячий!!! 38,1! Остались еще на сутки... Но этой ночью уже я чем-то траванулась. Всю ночь обнималась с белым другом... Результат: сил нет, голова кружится, ноги подкашиваются... Плюнула и выписалась...
что же на вас напало такое?????? 
Илюше t хоть сбили за ночь?.....
Уколом. Сразу сбили. Литическая смесь, как скорая колет. Я сегодня себе все составляющие купила на всякий случай.
будем надеяться не пригодится..... 
Что же такое!!((((((((( бедный малыш(((((( температуру сбили хоть?
Сбили. Нам хорошо помогает укол, который врачи на скорой делают: смесь анальгина, супрастина и но-шпы. После него уже не поднимается
Ой бедные!!!! Давайте быстрее на поправку и в больницу больше не ногой!!!
Прям мою мечту озвучила))) Глаза бмои не видели эти казенные стены! !!
Ох вы бедняжки!!! Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы там? Уже что-то сказали?
Сказали, что мы тут на 7-10 дней минимум (((