Илюшка давно выдает перлы. Я долго смеюсь, но потом забываю... ((( Решила наконец начать их записывать...
Сегодня утром) Играл в пластилин. Взял большой кусок Плэй До, сделал в ней пальцем огромную дыру и показывает мне.
Спрашиваю:
- Что это, Илюш?
Тот гордо:
- Это папа так в трусы пукнул!..
Занавес.