так хочется записывать, фотографировать и запоминать каждый Илянкин день, чтобы потом, когда она станет большая читать и вспоминать эти чудесные дни...сейчас моя малышка спит, идет дождь и я чувствую себя необыкновенно счастливой!!!только об одном прошу Бога, пусть моя дочка, мои родные и близкие живут долго и не болеют! так жаль, что мои мама и папа не дожили до этого времени, все могло быть по-другому...
Илянка такая смешная!!! Мамочка, если бы ты могла видеть ее...она очень веселая и улыбчивая, общительная, сейчас уже умеет делать ладушки и пытается вставать..она так радуется когда меня видит! у меня аж сердце сжимается от счастья! я никогда наверное так никому не буду нужна как ей..