У меня сейчас пошла 6 неделя, но у меня такое чувство что я не беременна. Меня не тошнит, голова не кружится, единственное что, это только плаксивость, я воспринимаю все в штыки, каждое слово которое мне не нравится, и хочу плакать)))) Вот так протекает моя беременность)!!!!!
Хургада
Надеюсь что прокатит с тошнотой, девочки кто как бросал курить при беременности? Муж на меня злой ходит, я хоть и не часто курю (3 сигареты в день) но всеравно хочется бросить. У кого был такой опыт подскажите.
0
26.05.2013
Ответить
Хургада
Уже жалею что написала это!!! Как сглазила))) Присутствует тошнота, причем начилась на этой неделе, нет рвоты, но тошнота присутствует, особенно под вечер.
0
31.05.2013
Ответить
Сыктывкар
Счастливые)))
меня тошнит и мутит вторую неделю - вышла на больничный даже.... эх... с первым ребенком такого не было, было но буквально чуть-чуть....
0
31.05.2013
Ответить
Так может быть еще рано)) у меня тошнота с 8 недели началась)
0
25.05.2013
Ответить
у меня обе без токсикоза, поздравляю,наши организмы любят быть Б)
0
25.05.2013
Ответить