Войти
Татьяна
Хургада

Весс день во сне!

Прямо мои симптомы -хоть ибыло уже давно,,,,,Зато сынуля был тихий-спокойный(дай бог всем таких спокойных детишек),,Хочешь--спи!!!!-нет ни чего страшного-тебе можно ВСЕ!!!!!!!!

0
02.06.2013
мамуляКатя
Шоколадка, 17 лет 1 месяцБизончик, 12 лет 11 месяцев Саратов

у меня уже 33 недели такое состояние. :)

зимой спасалась кофе. сейчас получше но погода дождливая и опять сплю до 11 , в 15,00 опять 2 часа сна и в 21,00 отбой.

Я медведь в спячке :)

0
02.06.2013
ekzotika
Софья, 14 лет 10 месяцевМона, 13 лет 7 месяцевАднан, 10 лет 9 месяцев Дубаи
Тоже самое было во время второй б., тоже писала в своем дневнике, что делать. Все прошло само собой в течении 4-6 недель, как рукой сняло. Не волнуйтесь, период сейчас такой. Спите, если есть возможность.
0
02.06.2013
Юля
Хургада

ночью сплю по 12 часов))) так еще и днем могу прикимарить)))

0
03.06.2013
Кто как пробовал бросать курить при беременности? Ужасно тошнит

Похожие записи