Войти
Наталья
39 лет Краснодар, Россия
На сайте с 19.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
2
подписчика
Краснодар
Прошедший ДР и т.д...

Первого июня был мой ДР) Спасибо моему прекрасному мужу! Именно он организовал его)
Всё бы хорошо, но ужасная погода меня убивает! Это не лето-бесконечный дождь... Да, я люблю такую пасмурную погоду, но не пять дней подряд! А моя аллергия меня просто убивает.. Утро добрым не бывает))
Что-то нажаловалась я.. В общем
Желаю Вам, девчонки, отличного лета!

Как то так...

Моя первая модель) своя ногтевая пластина у неё ооочень широкая. Я сначала думала что поджать их вообще не получится или девочка будет пищать от боли:) Но поджались они легко(на сколько поджались, грубо говоря)и ей совсем не больно) Вторая сложность заключалась в длинне: Мне на ,,ЕДЕНИЧКУ,, пожалуйста... В общем, смотрите сами

6
Краснодар
Немного обо мне..

Здравствуйте!) Меня зовут Наталья. Я живу на юге нашей страны - городе Краснодаре с моим любимым мужем и маленькой доченькой Полиной. Увлекаюсь фотографией, люблю путешествовать. Буду рада новым знакомствам...)