Войти
Юлечек
Богданчик, 17 лет 10 месяцевКиса-Алиска, 12 лет 1 месяц Северодвинск

Нужен совет!!!!

Ольга
Ассоль, 13 лет 1 месяцАнелия, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Вот странно как то, сколько читаю всем осмотр проводят когда в жк с двумя полосками обращаешься. У меня за всю б только 2 раза мазок брали, и то, предельно осторожно, когда я спросила почему нормально не смотрите, мне ответили что бы не спровоцировать выкидыш, а потом и преждевременные роды

0
28.05.2013
Юлечек
Богданчик, 17 лет 10 месяцевКиса-Алиска, 12 лет 1 месяц Северодвинск

Вот и меня на кресле смотрели 26.09, сказали все хорошо, а 30.09 утром на скорой с кровотечением, приехала в больницу, а там сказали, что уже поздно, хотя скорую сразу е вызвали, как только первая капелька капнула, болей до этого не было, т.е. ничего не предвещало беды. А вдруг можно было сохранить???? Мне каеться что врачам не очень то хочеться лишний раз давать женщинам надеду, им проще выскаблить и домой отправить (((((((

0
28.05.2013
Ольга
Ассоль, 13 лет 1 месяцАнелия, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

у вас все получится, не опускайте руки. Возможно это к лучшему, выживает сильнейший. В следующий раз все будет иначе, вот увидите. Только действительно, не давайте ковыряться, лучше на узи сходить чтобы исключить внематочную

0
28.05.2013
Юлечек
Богданчик, 17 лет 10 месяцевКиса-Алиска, 12 лет 1 месяц Северодвинск

Спасибо, так и сделаю, когда все получится!!!

0
28.05.2013
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

Ты знаешь не хочу тебя огорчать но на будущее без узи не соглашается на выскабливание ттт не дай бог конечно повторения у моей сестры было такое же она на стояла на узи и оказалась небольшая от слойка пропила все необходимое и сейчас маляра очка бегает и радует маму с папой нужно присел ушиваться к себе и желательно знать побольше так как ты правильно сказала врачам это не интересно

0
28.05.2013
Юлечек
Богданчик, 17 лет 10 месяцевКиса-Алиска, 12 лет 1 месяц Северодвинск

Врачиха гоняя конфетку от одной щеки к другой, сказала.. Цитирую: "Плодное яйцо вывалилось.. Как кусок мяса болтается, надо скоблить, зачем нам лишнюю кровь терять? " - Я заплакала,  а она сказала: "Юля не реви, слезами горю не поможешь, уже ничего не сделать" - и сразу на стол меня, у меня был такой стресс, что меня даже наркоз не взял, точнее взял, потому что я ничего не помню, но когда я проснулась, после, в палате, девочки спросили не на живую ли мне скоблили, потому что я громко кричала, материлась, смеялась, и даже вскакивала и доктора за руки хватала.

0
28.05.2013
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

Знаешь сколько раз убеждалась что в наша бесплатная медицина убога, я в нашем городе перед беременностью пошла в жк когда зашла к врачу сказала что с мужем планируем ребенка и хотела бы пройти обследование на что мне заявили что когда забеременеешь тогда и приходи РТС мужем не планировать а делать нужно я была просто в шоке потом пошла в платную клинику и там нас встретили как родных да я понимаю что некоторые могут сказать что там где платишь там и встречают по другому я это не отрицаю но по крайней мере нам повезло мы встретили хорошего врача и сейчас она ведет нашу беременность я ей и ночью могу позвонить всегда ответит и расскажет нас с мужем всегда встречает с улыбкой а в жк понимаю что надо идти становиться на учет но что то как то не тянет

0
28.05.2013
Юлечек
Богданчик, 17 лет 10 месяцевКиса-Алиска, 12 лет 1 месяц Северодвинск

Вот вот аналогично, только я платникам тоже мало верю они только деньги "сосут" все что нить да назначают.. Короче, как сказал муж, я мнительная помешаная истеричка 

0
29.05.2013
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

К плотниками надо идти когда знаешь к кому идти то есть поспрашивать у других поинтересоваться что и как потому что не знаю как в вашем городе а у нас всех действительно стоящих врачей давно перемен или в платные клиники а тех что никому не нужны берет бесплатная медицина чтоб хоть кто то был

0
29.05.2013
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

То есть малявка )))))

0
28.05.2013
Иринка
Снежинка, 13 лет Москва

Мне утрожестан сразу назначили, как только 2 полоски появились. Если вы уверены, что беременны, то, мне кажется, что можно.

0
28.05.2013
Юлечек
Богданчик, 17 лет 10 месяцевКиса-Алиска, 12 лет 1 месяц Северодвинск

Ну пока еще не уверена, но оень надеюсь. А Вам назначили по показаниям или е в целях профилактики и в какой дозировке?

0
28.05.2013
Иринка
Снежинка, 13 лет Москва

У меня, как и у всех был тонус, назначили вагинально 2 раза в день по 200 мг и ставила я его до конца первого триместра. Его резко бросать нельзя, последнюю неделю ставила по 100 мг 2 раза в день.

Своему врачу я доверяю, я у нее 10 наблюдаюсь и за всю Б она ничего лишнего не прописывала.

Не думаю, что самолечение это самое лучшее в данной ситуации, просто делюсь опытом, надеюсь он вам поможет!)

 

 

0
28.05.2013
Юлечек
Богданчик, 17 лет 10 месяцевКиса-Алиска, 12 лет 1 месяц Северодвинск

Спвсибо большое!!

0
28.05.2013
Строгий муж ))))))))))

Похожие записи