16.05.2013 я стала счастливее на одну полосочку. :) 17.05 - ещё на одну (для уве€ености). 21.05 я сделала УЗИ. Вывод: беременность!!! Ура!!! Наконец то свершилось! Я так долго ждала... Сейчас меня переполняют эмоции. Да и ранний токсикоз дает о себе знать. Если первая беременность (12 лет назад) прошла "незаметно", то сейчас я познаю все её "прелести". Всвязи с таким большим промежутком времени накопилось множество вопросов и непоняток...
На учет прошлый раз стала на пятом! месяце, а сейчас даже не знаю когда посетить ЖК.
Лучше посетить ЖК и встать на учет до 12 недель,это и с юр.стороны будет правельно(получите выплату),и что самое главное успеете пройти все обследования вовремя))!!!!
0
25.05.2013
Ответить
Спасибо. Я вот и думаю: 3.06 получу остатки зарплаты и в ЖК. А там посмотрим что скажут.
0
25.05.2013
Ответить
в 13 недель делают первый скрининг,будет ваша первая встреча с малышом)))может даже пол сккажут)))
0
25.05.2013
Ответить
Привет, не поверишь но мы тоже узнали 16 что ждем малыша))))))) а 22 были на узи)))) поздравляю))))))
0
25.05.2013
Ответить
Поздравляю!!!
На учет недели на 9 меня поставили, хотя пришла раньше за подтверждением)))
0
25.05.2013
Ответить