Войти

Девочки, вопрос в основном к рожавшим.

Диана
девочка, 19 лет 11 месяцев Киев

приветик да возможна  если вы предохроняетесь то волноваться не зачем.

0
19.05.2013

Спасибо большое)

Просто предохраняемся то презервативами, но это не 100% защита. Но теперь буду спокойней)

Хотя ребёночка то хочется)

0
19.05.2013
НастёнА
Милочка, 13 лет 5 месяцев Чугуев

Ещё одного чтоли? И так сразу? Вы смелая женщина!

 

0
20.05.2013
Олька
Владик, 14 лет 3 месяцаАлина, 14 лет 3 месяца Москва

Привет!разумеется,что цикл не может так быстро восстановиться,поэтому месячные и идут кое-как.а то,что рано пришли может зависеть и от того,что грудью не кормите,т.к ГВ тормозит процесс выделения феногенов,которые способствуют началу месячных.я,как только прекратила кормить,они у меня сразу и пришли.

0
19.05.2013
Анюта
Варвара, 17 лет 4 месяцаСемен, 13 лет Москва

Конечно не восстановился цикл! Вы представьте какие изменения были в организме? а тут сразу хотите чтобы ровненько все шло? так не бывает...

0
20.05.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

нет.на узи сходите

0
19.05.2013

Похожие записи