Войти
Мама мальчика (2 месяца)

Девочки, вопрос в основном к рожавшим.

Мама девочки (19 лет) Киев

приветик да возможна  если вы предохроняетесь то волноваться не зачем.

0
19.05.2013
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо большое)

Просто предохраняемся то презервативами, но это не 100% защита. Но теперь буду спокойней)

Хотя ребёночка то хочется)

0
19.05.2013
Мама девочки (13 лет) Чугуев

Ещё одного чтоли? И так сразу? Вы смелая женщина!

 

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Привет!разумеется,что цикл не может так быстро восстановиться,поэтому месячные и идут кое-как.а то,что рано пришли может зависеть и от того,что грудью не кормите,т.к ГВ тормозит процесс выделения феногенов,которые способствуют началу месячных.я,как только прекратила кормить,они у меня сразу и пришли.

0
19.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Конечно не восстановился цикл! Вы представьте какие изменения были в организме? а тут сразу хотите чтобы ровненько все шло? так не бывает...

0
20.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

нет.на узи сходите

0
19.05.2013

Похожие записи