Всем привет) Я только сегодня зарегестрировалась, увидела сообщество и собственно меня уже волнует вопрос. Я два месяца с лишним родила сына и вот менструация уже в апреле пришли и уже у меня задержка на неделю. Когда была задержка в 2-3 дня, то я сделала тест и он отрицательным оказался. К гинекологу ходила, они спросили когда была менструация, я им сказала и они как-то даже не обратили внимание. Ну я подумала всё нормально.К слову сказать предохраняемся конечно же. И ещё я не кормплю грудью. В общем такой вопрос, возможна ли задержка потому что после родов ещё цикл не восстановился?
Спасибо заранаее за ответы.