((

да уж, понимаю) я тоже работаю , но для меня самое сложное добираться... обычно это минимум 1,5 часа.. едешь на машине-спина болит аж все затекает, пробки, нервы сдают от наглости водителей)   едешь на метро- духота, толпа ... вот и не знаю что лучше... завтра решила на больничный пойти на недельку, благо врач у меня понимающая)  еще трудность это кушать понемногу и часто... на меня уже посматривают косо помоему   )))
20.05.2013
Мой шеф сжалился, дал своего водителя, чтоб возил на работу и с работы)) Золото, а не начальник. Просто тяжело морально. Работа с людьми.... А люди разные. Кто-то понимает, а кто-то нет. До отпуска осталось 3 недельки, потерпим с малышом и будем отдыхать))
20.05.2013
Ооо жэсть,я еще до беременности не работала,и не представляю как можно сочетать беременность и работу:)))))Я во время токсикоза лежала целыми днями,бегая то в туалет ,то к холодильнику....
20.05.2013
Самое страшное - туалет через 3 этажа, лифта нет))))) Тренируем наши и без того "судорожные" ноги))))
20.05.2013
В охрану труда сходите,они нарушают закон,вы можете уйти когда захотите.А держать вас насильно это кощунство.У беременных вообще много привилегий
20.05.2013
Сходила утром. Строила из себя Юриста с большой буквы, показала им статьи закона, написала новое заявление на отпуск со ссылкой на эти самые статьи. Итог - поработать еще 3 недельки и все))))
21.05.2013
Молодец!!!!я бы настояла на том что воообще не могу уже ходить,и плохо,и работник с меня плохой....и все такое...и уже лежала на диване ноги к верху:))))))
21.05.2013
Если бы не шеф, уже давно бы падала в обмороки в коридорах))) Шефа не хочу подводить. Ну уже решилось и слава Богу, и он не в обиде и мне хорошо))
21.05.2013
Привет! Свершилось!!!!!