В 8 месяцев мы были у педиатра, как обычно рост, вес. В результате в весе мы поправляемся, а рост унас уже 3 месяца на одном месте (72 см). Педиатр ничего не сказала, но ведь по нормам он должен в месяц на 1, 2 см рости.
В 8 месяцев мы были у педиатра, как обычно рост, вес. В результате в весе мы поправляемся, а рост унас уже 3 месяца на одном месте (72 см). Педиатр ничего не сказала, но ведь по нормам он должен в месяц на 1, 2 см рости.