Я так волновалась перед УЗИ, что даже кошмары ночью снились, но слава Богу, все хорошо. Правда написали диагноз: низкое прикрепление плаценты. Насколько я знаю, что в течении беременности она может подняться.
мне тоже такой диагноз ставили, но к 30 нед. поднялась и все ок! врач сказал, что это нормальное явление.
0
19.01.2014
Ответить
У меня было тоже самое)))))))я практически не спала перед скринингом, и тоже поставили плаценту. Врач сказал по мере роста малыша, она будет подниматься.
Легкой вам беременности и родов!!!
0
02.12.2013
Ответить
а может и не подняться) но это ничего страшного, я всю первую бер проходила так и нормально) 4 кг сына еще родила))
0
30.11.2013
Ответить