Войти
марина
Степушка, 13 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет Слоним

Была на первом УЗИ

Ольга
Тимофей, 13 лет 7 месяцев Слоним

мне тоже такой диагноз ставили, но к 30 нед. поднялась и все ок! врач сказал, что это нормальное явление.

0
19.01.2014
марина
Степушка, 13 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет Слоним

Спасибо. Сегодня была на УЗИ, сказали, что поднялась

0
22.01.2014
Алиса
Юля, 12 лет Москва

У меня было тоже самое)))))))я практически не спала перед скринингом, и тоже поставили плаценту. Врач сказал по мере роста малыша, она будет подниматься.
Легкой вам беременности и родов!!!

0
02.12.2013
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

а может и не подняться) но это ничего страшного, я всю первую бер проходила так и нормально) 4 кг сына еще родила))

0
30.11.2013
встала на учет Вернулась из больницы

Похожие записи