Войти
марина
Степушка, 13 лет 9 месяцевАлексей, 12 лет Слоним

встала на учет

Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Написала плохо, не написали тоже, успокойся это просто обозначения, например были ли зб, болела ли краснухой и все такое, а если дергаешься  то в следующий раз на приеме уточни, что это значит, никого не Стесняйся это касается тебя - пусть Объяснят.

0
04.11.2013
Анюта
Ярослав, 12 лет Тирасполь

мой гинеколог тоже мне поставила срок на 2 недели меньший нежели написано здесь, поэтому сказала приходить в понедельник тогда и поставит на учет. как тогда считать срок?

0
04.11.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Все ерунда! Молись Богу, чтобы все было хорошо и сдавай анализы. Ну, и лежи побольше с хорошими фильмами)
0
02.11.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

я думаю рано переживать...

0
01.11.2013
ситуация SOS Была на первом УЗИ

Похожие записи