у нас будет мальчуган))
В четверг с мужем были на втором узи, летала окрыленная весь остаток дня - это так необычно увидеть малыша, как он копошится в животе, муж тоже был в восторге. Правда узист теперь по размерам карапуза дает на неделю больше, говорит он больше похож на 24 недельного и вес около 600 гр. А у не возникало таких вопросов?
Читать далее