Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 9 неделя Пенза

Девчонки, а кто то забеременел с эндометриозом?Как он влияет на протекание беременности?

Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я забеременела (причем узнала о нем только на узи в 6 недель). Говорят, если забеременеть получилось, то никак не влияет.

0
31.03.2018

Беременность очень благоприятна. Удачи Вам!

0
31.03.2018
Привет!Имею ли я право получать пособие женщине при постановке на учет на ранних сроках беременности Девочки!была на узи ...сказали все норм нет отслоек ,гематом и т.д., а у меня продолжаются светло-ко

Похожие записи