И вот, на этой неделе настало время идти на УЗИ. Думала хоть что-то там увижу, но монитор стоял высоко и был отвернут. Снизу и сбоку удалось уловить только какие-то серые шумы. Врач испытывала какие-то проблемы с замерами и с "картинкой", а у меня улыбка сменилась тревожным ожиданием. Врач молчала, озвучивая только метрические данные асистентке, а я, видя какие проблемы испытывает она при осмотре, не решалась нарушить эту тишину. Проблемы с видимостью, наверное, были из-за большого колличества жира на моем животе...
Так все и прошло. А дату следующего УЗИ назначили на мой день Рождения. Что ж, может как раз в День рождения узнаю пол ребенка ;)