Какой-то психологический рубеж, скорее... 37 недель для двойни... Теперь мальчики будут считаться доношенными. Это никак не облегчит роды и вообще чистая условность, но как-то спокойнее стало. Сегодня снова идти на приём в ЖК. Очень не хочется там вообще появляться и разговаривать с этими людьми (см.дневник ранее)... На этой неделе сдала все анализы: кровь из вены, кровь из пальца, мочу... Сегодня, наверное, будет смотреть на кресле, мазок может возьмут ещё... Всё это очень неприятно, но перетерпим, как-нибудь... Вчера весь день спала, меня просто "рубило"! Дочка не ходила в садик, играла тихонько (какая же она у меня умница (тьфу-тьфу-тьфу!!!)), а я спала и утром, и днём, и вечером... И легли даже нормально, и ночью спала. Это как-то странно 🤔