Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 41 неделя Красноярск

Урраа! Сегодня 37!

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

По ходу организм чувствует, что на долго со сном попрощается 😂

0
15.02.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Красноярск

Да-да-да 😆 Боже, как представлю, что мне ещё дочь в садик заплетать каждый день... 🤯

0
15.02.2019
36.3 я тут прям поселилась 😄 Супер-день! 37 недель. Плановый приём в ЖК.

Похожие записи