5 лет

37.3... угрызения совести.

Вот и увидите контраст между мальчиками и девочками 😂 у нас сумасшедший дом...последние умения детей выбиваю меня из колеи ( вчера научились залезать на барный стал, который выше них...я по началу, сама ели ели него залазила...а тут такой сюрприз...)
19.02.2019
Даа, к мальчикам морально готовлюсь 🤪😄 Ещё, блин, к двум 🤯 И очень уповаю на помощь дочки! 😄 По-жизни с мальчиками и мужиками на работе мне легче было общий язык найти, может это поможет как-то 🤔
19.02.2019
У меня все подчиненные парни, всегда понимание на высоте было....мне сейчас это никак не помогает....дети просто игнорят меня с запретами вот и все Возможно позже придёт это взаимопонимание, пока глухо Но хорошо, что все дети разные, может у вас парни будут ещё лучше чем дочь!
19.02.2019
У меня лет с 4х спокойно занимается своими делами, а я если захочу, то могу и пол дня спать) утром никогда меня не будет, всегда встаю позже, молодчинки они у нас💓
18.02.2019
Повезло с дочкой) Обычно детки не дают спать и им скучно если мама спит
18.02.2019
Да я сама не знаю, за что мне такое счастье 🙂 Она чудным образом чувствует, когда я действительно, плохо себя чувствую - и не беспокоит. Очень ждёт братиков, целует их (животик), обнимает, разговаривает с ними... А я тут лежу и лежу... Только о себе сейчас и думаю ну и о предстоящих родах.
18.02.2019
Супер-день! 37 недель. Плановый приём в ЖК. Кто-то пробовал слушать музыку в наушниках во время родов?